пятница, 15 апреля 2011 г.


TVI Express - это интернет платформа для туризма, путешествий и бизнеса из дома.
Это легальная, глобальная, международная компания, с открытым и доступным руководством, предоставляющая высококачественные услуги в сфере туризма. Головной офис расположен в Лондоне, Великобритания. Недавно было открыто представительство в Индии. В ближайшее время будут открыты офисы в России, Австралии, США и Нигерии.
Это компания нового поколения, компания новой финансовой технологии, где не надо каждый месяц инвестировать деньги, где не надо постоянно подтверждать квалификации, где не надо убеждать людей, не надо работать с клиентами, а надо просто давать людям информацию.
Поэтому сегодня TVI Express - одна из самых быстроразвивающихся компаний в индустрии сетевого маркетинга, предлагающая наилучшее сочетание уникальных продуктов и глобальных возможностей. Она предлагает предпринимателям и инвесторам огромные возможности в трёх самых быстрорастущих отраслях бизнеса.
1. Путешествие и туризм
2. Итернет
3. Домашний бизнес
Как это происходит? Откуда такие скидки, бесплатного ведь ничего не бывает?! Дело в том, что ежегодно огромное количество номеров в 4- и 5-звездочных отелях остаются непроданными по разным причинам, так же и рейсы на самолёт. Из-за этого отели и авиакомпании несут убытки, поэтому им выгодно продавать эти номера и посадочные места через подобные эксклюзивные клубы по сниженным ценам. В результате владельцы отелей и авиакомпании довольны, что у них есть клиенты, сохранен престиж, а члены клуба довольны низкими ценами и скидками. Так же необходимо помнить, что туристические услуги предоставляются без посредников, цена на услуги не содержит в себе затрат на рекламу, аренду офисов, зарплату работников и т.д.
Это взаимовыгодное, а потому стабильное и долгосрочное сотрудничествои оно было по достоинству оценено опытными экспертами со всего мира, которые дали деятельности и бизнесу компании наивысшую оценку и наилучшие рекомендации для клиентов.
TVI Express снабжает каждого нового дистрибьютора всеми инструментами необходимыми для того чтобы достигнуть финансовой свободы. К этим инструментам относятся - настроенный веб-сайт, который обеспечивает управление, материалы, необходимые для ведения успешного бизнеса - это видео, визитные карточки, брошюры, презентаций. Помимо стандартного бизнес пакета, предоставляемого компанией TVI Express, наша команда разработала уникальную стратегию ведения бизнеса в данной компании и обеспечивает всех членов команды дополнительными инструментами.

«В ХХI веке самым главным фактором станет скорость: скорость ведения бизнеса и скорость его изменений. Чтобы держать руку на пульсе событий и вовремя предвидеть грядущие перемены, необходимо радикально усовершенствовать свои информационные потоки».
Билл Гейтс




1 комментарий: